Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать наше учреждение лучше?

«Центр дополнительного образования детей» пгт. Нижний Одес

Обратная связь для сообщения о фактах коррупции

Рекомендации о порядке действий граждан при столкновении с фактами коррупции

Указом Главы Республики Коми от 2 ноября 2009 года № 115 в Администрации Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми создан «Телефон доверия» Главы Республики Коми по вопросам, связанным с проявлением коррупции в государственных органах Республики Коми.

На «Телефон доверия» принимаются сообщения о случаях коррупционных проявлений или преступлений должностных лиц с использованием служебного положения, нарушения требований к служебному поведению и (или) наличии конфликта интересов государственных гражданских служащих Республики Коми. Все поступившие обращения регистрируются и направляются Главе Республики Коми лично.

Прием сообщений ведется круглосуточно, время каждого сообщения - не более 3-х минут.

Звонки со стационарных телефонов на территории Республики Коми - бесплатные.

Номер телефона доверия (8212) 24-50-05

Номер «Телефона доверия» Администрации муниципального района «Сосногорск» по фактам коррупции 8 (82149) 5 – 74 – 92.

Номер "Телефона доверия" МБУДО "Центр дополнительного образования детей" пгт. Нижний Одес 8 (82149)22981).

Прием сообщений по «Телефону доверия» осуществляется ежедневно, кроме выходных и праздничных дней, путем личного приема сообщений по следующему графику:

с понедельника по четверг - с 15.00 до 16.00 часов по московскому времени;

в пятницу с 10.00 до 12.00 часов по московскому времени.