Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать наше учреждение лучше?

«Центр дополнительного образования детей» пгт. Нижний Одес

Летний отдых

Правила подачи, регистрации и обработки заявлений о предоставлении путевок в ДОЛ

Уважаемые родители (законные представители)!

05 мая 2022 года откроется онлайн-запись в

загородные стационарные оздоровительные  детские лагеря!!!

На сайте отдых.дети11.рф можно будет подать онлайн-заявку в загородные стационарные оздоровительные детские лагеря,  расположенные на территории  Республики Коми, а также лагеря, расположенные на морском побережье.

При отсутствии возможности самостоятельной онлайн регистрации заявления на получение путевки, Вы можете обратиться в образовательную организацию (по месту обучения Вашего ребенка) или в Управление образования по адресу:    г. Сосногорск, ул. Пушкина, д.1, каб. 17, тел. для справок 8 (82149) 5-20-56.

Режим работы:

• Понедельник-четверг - с 08:45 до 17:15
  • Пятница – с 08:45 до 15:45
  • ОБЕД: с 13:00 до 14:00

Входные и праздничные дни Управления образования:

с 30 апреля  по 03 мая 2022 года, а также с 07.мая по 10 мая 2022 года

План мероприятий проекта "Доброе, полезное и интересное лето-2023"